Перейти к содержимому

Видеонаблюдение в СПБ
Фотография

Стыд и Срам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Pashog

Pashog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСибирь
  • Операционная система::Windows

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:09

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Вот и выдался тот день когда я смог добраться до интернета! Как я уже писал в одной из тем, есть у меня мечта купить 4 блэк. Но речь не об этом, один приятель (он живет в городе), мне давал на пробу 4 сильвер, и в чате этого форума я высказал некое своё разочарование этой камерой, но сегодня вот выяснил что он купил себе китайский аналог за 5000 рублей.Ну и бог с ним. А мне теперь в деревне высказывают, что я балбес, раз коплю на камеру стоимостью 36000. И что можно купить у китайцев камеру за 300 рублей, какую то мини камеру, и снимать мол она будет не хуже. Ну что мне ответить таким людям, объяснять что такое колориметрия? В общем нашла себе общественность белую ворону в моём лице, и теперь я очень часто слышу в свой адрес, стыдись мол Павел, на 36000 можно дров на две зимы накупить, а ты камеру! Ну вот хожу стыдюсь, но коплю "врагам" назло! Скопил пока немного, но начало то положено! а значит видео в моем исполнении будет! Думаю что пока скоплю камер таких уже не будет в продаже, вероятно будут уже другого поколения, но думаю будут б/у камеры, люди к таким вещам относятся бережно, и я надеюсь приобрести эту славную малютку в будущем. Конечно я буду уже мечтать о более свежих моделях, но мне к тому времени и 4 блэка хватит. Она же может снимать полноценные 4к!! Это невероятно, я сплю и вижу когда смогу взять в руки это чудо. А пока с удовольствием смотрю ваши ролики дорогие обладатели гопрошек, и желаю вам всего хорошего, и интересных видео!

• 0

#2 JEFF

JEFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Камера:HD3 black

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:01

чтож тут сказать, копи, догоняй, только может оно тебе и не надо вовсе., после покупке возникнет множество вопросов ответы на которые есть но поматериться придётся, гоха без акссесуаров спорная штука нужны приблуды крепления, а пока есть время учись монтировать хотябы потом придёт понимание нужно ли 4к или нет. подумай может купить вначале просто тушу.

• 0

#3 Pashog

Pashog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:13

чтож тут сказать, копи, догоняй, только может оно тебе и не надо вовсе., после покупке возникнет множество вопросов ответы на которые есть но поматериться придётся, гоха без акссесуаров спорная штука нужны приблуды крепления, а пока есть время учись монтировать хотябы потом придёт понимание нужно ли 4к или нет. подумай может купить вначале просто тушу.

простите, а я не понял что такое тушу? а с креплениями нет проблем, я уже их сам смастерил, нашел размеры ремней на грудь и голову, так же сделал монопод, правда его украли, но я ещё смогу сделать..

• 0

#4 JEFF

JEFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:10

тушка значит только камера без боксов и прочего, это найти сложнее но будет дешевле. далее для чего Вам именно эта камера? вы знаете что снимать хотите, поснимайте на телефон смонтируйте выложите сюда. зачем такие деньжищи тратить в кризис?

• 0

#5 Pashog

Pashog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:02

зачем такие деньжищи тратить в кризис?

а у нас этот кризис вечный, вы если в городе живете это одно дело, а попробуйте в тьму тараканью уехать, нищета непросветная.

• 1

#6 JEFF

JEFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:30

, вы если в городе живете это одно дело, а попробуйте в тьму тараканью уехать,

Поверьте мне я знаю всё это, приходилось и подняться и смириться с падением.

Просто знаю по себе камеру брал когда проблем с деньгами не было и то выгадывал. сейчас большее время она пролежывает в кейсе, перегорел или типо того, ведь мало снять нужно грамотно смотнтировать чтоб приятно было а это время сейчас куда исчезает.

• 0

#7 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРоссия
  • Камера:GoPro4 Black
  • Аксесуары:LcdBP, WifiBP, 3D, BatteryBP
  • Операционная система::Windows, MAC OS, GNU/Linux

Отправлено 05 Февраль 2016 - 04:30

Pashog,Молодец! Никого не слушай! дрова сгорят, деньги заработаешь. За то, возможно, у вас будут классные кадры. Думаю это того стоит.

• 2

#8 Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:27

так а чего тему та Стыд и срам обозвал? :) Стыд твоим собратьям или тебе что ещё не купил?

А вообще молодец что держешься) и не ведешься на китайский шлак..если в голове не опилки и руки из нужного места можно липить хорошие и интерессные видосы. Но помни всегда не камера снимает, а ты с помощью её...Просто большинство после покупки подобных девайсов жалуются...где же шедевры! :fv:

вот посмотри пару моих видосиков..не уровень Голивуда конечно) может будет что интерессное подчерпнуть

• 0

#9 Pashog

Pashog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:14

спасибо большое, видео прекрасные, а вы случайно не у нас в Горном Алтае снимали сноуборд? не пойму то ли манжерокская база, то ли другая.

Про стыд вы спрашивали, это мне стыд что я в непростой для Российских деревень финансовой ситуации, мечтаю о "безделице" по мнению односельчан.

• 0

#10 Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 Февраль 2016 - 03:20

спасибо большое, видео прекрасные, а вы случайно не у нас в Горном Алтае снимали сноуборд? не пойму то ли манжерокская база, то ли другая.

нет) написано ж Буковель))

• 0

#11 Pashog

Pashog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 11 Февраль 2016 - 06:18

нет) написано ж Буковель))

да, я не внимателен иногда. Но всё равно спасибо за ролики!

• 0

#12 andrey_ma

andrey_ma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородТюмень
  • Аксесуары:LcdBP

Отправлено 03 Март 2016 - 09:10

Pashog, Забей на всех, покупай что нравится и никого не слушай никогда! особенно тех кто сам нифига ничего в жизни не хочет и пытается другим чето указывать как лучше!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург GISMETEO: Погода по г.Москва Пробки в Санкт-Петербурге
Пробки на Яндекс.Картах
Пробки в Москве
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования