Перейти к содержимому

Видеонаблюдение в СПБ
Фотография

Зависает go pro 4(( помогииите((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ксения

Ксения

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородОбнинск

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:51

Ребят я тут новенькая и уже не знаю к кому обратиться..надеюсь поможете в общем ситуация такая:
Около 3-4 недель назад приобрела камеру go pro hero 4 black, по началу все было ок, затем после включения она просто начала зависать(мигает синим и все, при нажатии кнопок ничего не меняется, долго удерживаешь кнопку выкл-она выключается,включаешь и тоже самое или я ее включаю меняю режим и она зависает на экране написано название режима и все) при подсоединении к айфону пишет-starting preview и ничего не меняется. Самое обидное, что зависает в самые неподходящие моменты. Вчера около часа она висла и ничего не менялось, а сегодня работает как ни в чем не бывало. Погуглила наткнулась на вашу статью, что может проблема в карте памяти, вот переформатировала и пока работает нормально, но боюсь что дальше опять будет висеть. Может проблема в самой камере?
  • 0

#2 JEFF

JEFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Камера:HD3 black
  • Операционная система::Windows

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:58

взять у кого нибудь другую карту аккамулятор и пробовать результаты записывать. мигает синим работает фай-фай если его выключить тоже висяки? 

• 0

#3 Ксения

Ксения

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородОбнинск

Отправлено 29 Июль 2015 - 08:43

Да, если отключить то тоже виснет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург GISMETEO: Погода по г.Москва Пробки в Санкт-Петербурге
Пробки на Яндекс.Картах
Пробки в Москве
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования