Перейти к содержимому

Видеонаблюдение в СПБ
Фотография

Новая GoPro Studio 2.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Алекс47

Алекс47

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородАнгарск
  • Камера:GoPro4 Silver
  • Операционная система::Windows

Отправлено 21 Март 2016 - 07:31

Здравствуйте.Подскажите новичку-есть программа sony vegas pro 13 и gopro studio.хочу объединить несколько видео в одно для просмотра в основном на большом тв.при просмотре на прямую с камеры на тв качество отличное,теперь суть вопроса-добавил ролик в gopro studio чтоб избавиться от эффекта "рыбьего глаза" все получилось но на выходе видео хуже качество.может надо что то в настройках менять?загружается в мп-4 а на выходе ави.как лучше редактировать видео чтоб качество было как изначальное?в принципе в основном надо объединить все ролики и кое что отредактировать.вот поэтому и советуюсь как и в какой в программе лучше это делать без потери качества.маленько сумбурно написал но вроде основную мысль донес.заранее всем спасибо за вразумительные ответы. 

• 0

#82 An4aR

An4aR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:17

Всем доброго времени суток! Прошу помочь разобраться - что я делаю не так. Суть проблемы неоднократно описывалась выше: файлы (в моём случае это серии снимков с одинаковым интервалом) импортируются в программу, выставляются выходные значения, нажимается Add clip to conversion list, затем Convert All. После этого вместо процесса конвертирования я получаю надпись Error. Русских букв в пути сохранения нет, кроме "Локальный диск" - буква диска при этом латинская. Название конечной папки сохранения написано исключительно латиницей. Как решить проблему? Прошу помощи, заранее признателен. Переименовал флешку, на которую должно было сохраниться видео, латиницей - не помогло. Может ли содержать русские буквы путь носителя, с которого я заливаю файлы непосредственно в GoPro Studio?

Или для создания таймлапсов из фото данная программа вообще не годится? В чём дело?

• 0

#83 JEFF

JEFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Камера:HD3 black

Отправлено 07 Апрель 2016 - 07:14

Всем доброго времени суток! Прошу помочь разобраться - что я делаю не так. Суть проблемы неоднократно описывалась выше: файлы (в моём случае это серии снимков с одинаковым интервалом) импортируются в программу, выставляются выходные значения, нажимается Add clip to conversion list, затем Convert All. После этого вместо процесса конвертирования я получаю надпись Error. Русских букв в пути сохранения нет, кроме "Локальный диск" - буква диска при этом латинская. Название конечной папки сохранения написано исключительно латиницей. Как решить проблему? Прошу помощи, заранее признателен. Переименовал флешку, на которую должно было сохраниться видео, латиницей - не помогло. Может ли содержать русские буквы путь носителя, с которого я заливаю файлы непосредственно в GoPro Studio?

Или для создания таймлапсов из фото данная программа вообще не годится? В чём дело?

скрин пути в студию!

• 0

#84 An4aR

An4aR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:22

скрин пути в студию!

Без имени-3.jpg

Имеет ли значение, если в папке сохранения присутствует хоть одна подпапка или файл, в чьих названиях есть русские буквы? Конечная папка New 2 до этого называлась "Новый экспорт", соседние тоже носили русскоязычные названия. Я переименовал их на английский и процесс пошёл... Но радоваться было рано радовался, поскольку это успешное конвертирование оказалось последним: теперь при попытке конвертировать файлы из другихпереименованных подпапок получаю окна "Прекращена работа программы GoPro/CineForm Converter. 1 - Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу. 2 - Закрыть программу". Дальше - тишина. При этом конвертация видеороликов, даже смонтированных в другой программе, проходит стабильно.

В чём подвох? Или это всё-таки триал и для того, чтобы радоваться творчеству, надо что-то куда-то перевести? Казалось бы, хороший софт, которого так не хватало...

• 0

#85 JEFF

JEFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:15

attachicon.gifБез имени-3.jpg

Имеет ли значение, если в папке сохранения присутствует хоть одна подпапка или файл, в чьих названиях есть русские буквы? Конечная папка New 2 до этого называлась "Новый экспорт", соседние тоже носили русскоязычные названия. Я переименовал их на английский и процесс пошёл... Но радоваться было рано радовался, поскольку это успешное конвертирование оказалось последним: теперь при попытке конвертировать файлы из другихпереименованных подпапок получаю окна "Прекращена работа программы GoPro/CineForm Converter. 1 - Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу. 2 - Закрыть программу". Дальше - тишина. При этом конвертация видеороликов, даже смонтированных в другой программе, проходит стабильно.

В чём подвох? Или это всё-таки триал и для того, чтобы радоваться творчеству, надо что-то куда-то перевести? Казалось бы, хороший софт, которого так не хватало...

да все должно быть латиницей.

софт полностью бесплатный при правильном применении работает хорошо, нужен скрин папки от куда кидаете и прочее 

• 0

#86 roopert

roopert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Камера:GoPro4 Silver

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:52

Ребята, подскажите, пожалуйста, как при монтаже ролика в GoPro Studio можно импортировать в программу стороннее видео (скаченное с ютуба, например) ?

При попытке открыть подобный файл (несмотря на то, что оно в формате mp4 или mov, который GoPro Studio воспринимает) - попросту ничего не происходит. Насколько я понимаю, дело тут в кодеке, которым кодировано видео.

Скажите, пожалуйста, чем и как можно привести видео в нужный формат, дабы GoPro Studio проглотила этот видеоролик?

• 0

#87 ivan bobrov

ivan bobrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 06:54

Добрый вечер!Подскажите в чем проблема. После нажатия конвертировать,прога выдает такую ошибку.Места на диске еще 400гб ,а исходники в общем весят 50гб,но выдает что нет места на диске. Пробовал переносить исходники,перезаписывать в другие папки,менял имена файлов,но ничего не помогает... Ребят HELP!!((((((WEYEj7wF9q4.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург GISMETEO: Погода по г.Москва Пробки в Санкт-Петербурге
Пробки на Яндекс.Картах
Пробки в Москве
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования